В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 2989 Ответов: 0, просмотров: 3070 Ответов: 0, просмотров: 3746


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3649


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №40960 .

Продаётся рекламный бизнес - сеть зарядных конструкций


Продаётся рекламный бизнес - сеть рекламных конструкций (экранов) на АЗС, и в аэропорту Минск.

Бизнес работает, и приносит стабильную прибыль. Заключены договора аренды на эксклюзивных условиях с сетью АЗС и национальным аэропортом Минск. Отличные возможности для развития сети: есть возможность приобретения новых устройств. Рекламные конструкции снабжены возможностью подзарядки мобильных гаджетов посетителей мест размещения (АЗС, аэропорт).

Предлагаемый бизнес способствует улучшению собственной кармы: благодаря улыбкам людей, которые могут вернуть к жизни разряженный смартфон и планшет. Вы можете рассчитывать на советы, рекомендации и поддержку от текущего собственника бизнеса.

Рекламные конструкции - это стенды с 20-дюймовыми ЖК-мониторами для показа на них статичной, либо видеорекламы со звуком и возможностью бесплатной зарядки гаджетов посетителей. Сотрудничая с Вами, компании получают уникальную и единственную в своём роде рекламную площадку: люди сами подходят к рекламному стенду, чтобы зарядить мобильные девайсы. Реклама компаний, с которыми Вы начнёте сотрудничать, будет непременно замечена. Рекламные стенды уже размещены в местах с высокой проходимостью людей, т.е. это выгодно для рекламодателей, а значит, и для Вас, как для будущего владельца успешного бизнеса.

Заключены договора с сетью АЗС Газпромнефть-Белнефтепродукт и национальным аэропортом на 2 года с правом продления. Затраты на аренду и электроэнергию - всего 140 рублей/месяц!

Портативные зарядные станции для кафе и ресторанов - оптимальное решение для владельцев бизнеса. Для посетителей это простой и удобный способ зарядить свои мобильные телефоны в приятной атмосфере, наслаждаясь чашечкой кофе. Гости будут благодарны за полезный и удобный сервис, и будут обсуждать эту инновацию, даже покинув заведение Вашего клиента, что привлечет еще больше потенциальных покупателей. На зарядной станции, разумеется, размещается реклама.

Работающий бизнес включает в себя:
- 13 рекламных конструкций с возможностью подзарядки мобильных гаджетов посетителей, установленных в сети АЗС (Минск и РБ) и в национальном аэропорту Минск.
- 3 портативных зарядных устройства, размещаемых в общественных местах (рестораны, кафе, салоны и т.д.).

Можете рассчитывать на советы, рекомендации по работе и поддержку от текущего собственника бизнеса. Звоните и начинайте зарабатывать на собственной рекламной сети!


Цена: 20.000 бел.руб.
Телефон: +375(29)658-55-69 - Денис
Адрес: г. Минск


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 1348. Дата добавления: 06.09.2019
Фотографии и планы