В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 2981 Ответов: 0, просмотров: 3050 Ответов: 0, просмотров: 3734


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3649


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №40795 .

Продам законсервированный загородный клуб (Усадьба) на берегу Немана


Продается Законсервированный загородный клуб Sivkovo-park / Усадьба для проведения Event-мероприятий.

Участок в 1,5га расположен на берегу р.Неман - назначение земли - гостиничное. (отдельный спуск к реке через лес). Находится в лесном массиве на окраине д.Сивково в непосредственной близости от трассы М6 (Минск-Гродно-граница Польши). Здания общей площадью под 1000м2. Рядом аэропорт - 5 км. До Польши или Литвы – около 30км. До Гродно 10 км по трассе М6 либо 7 минут езды. Участок находится в свободной экономической зоне - туристам до 10 дней - без ВИЗЫ!!!

Коммуникации:
Канализация, вода скважина 90м, электричество 220/380, газ

Краткая характеристика комплекса:
- Большой Гостиничный дом - 2 этажа общей площадью - 750м2 (цоколь – под аква-зону: спа, сауна, джакузи, кабинеты для процедур ; 1 этаж – ресторан, бар, кухня, холл; 2 этаж - номера), назначение здания: нежилое под Агроусадьбу,
- Малый гостевой дом - 2 этажа общей площадью - 170м2, назначение: нежилое
- Гараж на 2 авто/спец. техники общей площадью 75м2
- Участок 1,50 га – для гостиничного назначения (аренда 50 лет)
- Место под шатер на 150 человек.

Презентация комплекса(по завершению строительства):
Два гостевых дома со своими индивидуальными дизайнерскими решениями увеличивают номерной фонд загородного клуба и позволяют одновременно разместить до 50 чел. Каждый домик расположен вдалеке друг от друга и имеет свою территорию. Разнообразные беседки и зоны отдыха, расположенные в лесу и у реки, --- отличный вариант для барбекю и встречи с друзьями.

Ресторан находится на 1 этаже и создан как для обслуживания гостей клуба, так и для заказных мероприятий. В теплое время работает летняя веранда.

В ресторане вы можете провести свое мероприятие, будь то банкет, детский праздник, корпоратив или свадьбу. Общая площадь зала - 130м2 (+35м2 балкон). Этот современный и просторный зал подходит для проведения мероприятий любого масштаба. Наличие сцены, бара, отличной акустики и живописного вида на лес и территорию клуба делают зал поистине уникальным. Проведение праздника здесь станет ярким событием для вас.

В цокольном этаже расположена жемчужина загородного клуба и его главное отличие от конкурентов – полноценный спа на 230м2. Сауна и джакузи дадут расслабиться гостям, а различные косметические и медицинские процедуры оставят приятные впечатления надолго и заставят возвращаться сюда снова и снова

Территория комплекса огорожена, окружена со всех сторон туями, территория благоустроена (деревья, клумбы, уличное освещение, тротуарные дорожки, детские игровые площадки).

Это загородный комплекс для отдыха в стиле старой европейской провинции. На территории расположено трехэтажное здание гостиницы, включающее два зала для банкетов и мероприятий. Для комфортного каждого из посетителей парк – отеля предложены номера в стиле «шале» как эконом, так и премиум класса.

Помогу с Кредитом от 11% годовых в рублях. Рассрочка. Обмен. Возможна помощь в отделке.
Все вопросы по телефону. есть бизнес план. Место живописное!

Приезжайте посмотреть и вы влюбитесь в этот комплекс и в место где он расположен!


Цена: 174.250 бел.руб.
Телефон: +375(29)585-25-40 Алексей
Адрес: Гродно, д. Сивково


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 1637. Дата добавления: 11.07.2019
Фотографии и планы