В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 2981 Ответов: 0, просмотров: 3048 Ответов: 0, просмотров: 3734


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3649


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №39619 .

Продаю долю 21% в Автосервисе


Продаю долю в размере 21% в уставном фонде ООО Автосервис.

Автосервис находится в городе Заславль. Сервис на три поста с электрогидроподъёмниками и один пост с ямой. Так же, у нас два стационарных автомагазина. Один находится в п. Сеница, второй находится в г. Заславль. Атосервис и автомагазин в г. Заславле находятся на одной территории. Количество сотрудников состовляет 9 человек. Атосервис и Автомагазины работают без выходных с 9.30-18.30.

На Автосервисе выполняются слесарные работы по ремонту подвески, замена технических жидкостей и масел, замена порогов и арок кузова автомобиля, сьем и установка стартеров и генераторов, сьем и установка рулевых реек, компьютерная диагностика, ремонт глушителей, замена сцепления, замена ремней ГРМ и роликов, замена клиновых и ручейковых ремней, ремонт системы охлаждения (замена антифриза, замена помпы, замена радиаторов) и т.д. На СТО работают опытные квалифицированные слесаря.

Автомагазины занимаются реализацией автозапчастей и технических жидкостей (антифризов, моторных масел, тормозных жидкостей и т.д.). Работаем со всеми поставщиками в РБ. Быстрая ( в течении 1 часа ) доставка запчастей от поставщиков до наших магазинов. Лояльные системы взаиморасчетов с поставщиками. Большие скидки на закупку автозапчастей. Хорошая проходимость автомагазинов. В магазинах находится широкий ассортимент товаров (масла, фильтра, детали подвески, автохимия, эл. детали ( лампочки, предохранители, реле, контактные группы, реле-регуляторы, диодные мосты и др.), хомуты, детали глушителя, крепежные клипсы, ремни ручейковые и клиновые, пыльники шрусов и рулевых реек, щетки стеклоочистителей, тормозные трубки и многое другое. Ориентировочная сумма автозапчастей, которые находятся на магазинах около 20.000 бел.рублей.

Подробности по телефону или при встрече.


Цена: 5.000 бел.руб.
Телефон: ПРОДАНО. Смотрите другие объекты на сайте.
Адрес: Заславль, Сымона Будного 4а


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 4080. Дата добавления: 17.07.2018
Фотографии и планы