В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 2984 Ответов: 0, просмотров: 3062 Ответов: 0, просмотров: 3739


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3649


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №42629 .

Магазины косметики с мировым именем


Продается официальный магазин косметики с мировым именем. Собственное производство и инновационные технологии.

Косметическая компания полного цикла с собственным производством, научной лабораторией и эффективной системой реализации. Основное производство компании расположено в экологически чистом районе.

Используем более 500 наименований сырья. Сырьевой ресурс компании – это растительные и эфирные масла, экстракты растений, продукты моря и пчеловодства, а также природные минералы и вещества, полученные биотехнологическим путем. Косметика не тестируется на животных.
Безопасность и доказанная эффективность: высокое качество продукции подтверждено дипломами и научными исследованиями. Компания занесена в реестр производителей и поставщиков натуральной и безопасной продукции, отвечающей экологическим требованиям.
Широкий ассортиментный ряд: целостный (холистический) подход к здоровью кожи – красота снаружи и изнутри! Цель продуктов – комплексное улучшение состояния кожи и организма. Основой подлинной красоты являются здоровье и хорошее самочувствие.
Удобная упаковка: натуральный состав косметических и оздоровительных средств подразумевает упаковку, способную донести до потребителя максимально эффективный продукт.

Достижения: за 7 лет наша компания стала любимой для клиентов в России и за рубежом. Компания реализует продукцию во многие страны мира.
В настоящее время функционирует 2 магазина в крупных торговых центрах Минска и сеть постоянно расширяется.
Все процессы бизнеса автоматизированы, что делает более эффективным ведение бизнеса.
Свои страницы в instagram, ВKонтакте и facebook. Огромное количество пользователей на каждой платформе.
В нашей розничной сети работают квалифицированные специалисты, а также опытные эксперты в области красоты и здоровья, готовые в любой момент предоставить клиентам исчерпывающие сведения на цены, информацию о качестве товара, его производителе, возможностях оплаты и др.

Преимущества покупки:
- Раскрученные объекты. Действующие объекты с высоким трафиком постоянных покупателей, это значительная экономия на периоде раскрутки и вывода торгового объекта на рентабельность.
- Готовые объекты. Отсутствие или минимальные затраты на ремонт и модернизацию помещений.
- Аренда. Заключены долгосрочные договора аренды на оптимальных условиях по выгодным арендным ставкам.
- Закупки. Заключены выгодные контракты. Торговые матрицы выверены.
- Персонал. Обучен кассовой дисциплине, приёмке и выкладке товаров, работе с оргтехникой и ТСД, хорошо знает продукцию, соблюдает заданные высокие стандарты обслуживания покупателей и правил ведения розничной торговли.
- Автоматизация. Компьютерные кассы с фискальным регистраторами и СКНО. Терминалы нового образца с без контактом. С централизованным оприходованием и формированием цены, в единой подсистеме «Розница» 1с8. Терминалы сбора данных (ТСД). Функционирует система автозаказа товара.
- Бизнес-процессы. Бизнес-процессы стандартизированы и описаны.
- Комфорт и Безопасность: соблюдены все правила и нормы пожарной безопасности и охраны труда, разработаны инструкции, ведутся журналы, установлена пожарная сигнализация, огнетушители, планы эвакуации, функционирует охранная сигнализация с СМС оповещением работников и службы безопасности. Установлено видео и аудио наблюдение с высоким качеством камер и длительным сроком записи, а также счётчики посетителей со сбором статистики на сайте и ежедневным отчётом. Функционируют кондиционеры или качественная вентиляция. Соблюдены все санитарные нормы. Смонтировано экономичное качественное светодиодное освещение. В торговых залах установлены звуковые динамики, работает корпоративное радио.
- Охрана природы и экология. Составлены инструкции, ведутся журналы учёта отходов и вторсырья.

Подробнее по телефону или при встрече.


Цена: 520.000 бел.руб.
Телефон: +375296589969
Адрес: г. Минск
Email: biz4y@ya.ru


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 396. Дата добавления: 12.10.2021
Фотографии и планы