В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 2993 Ответов: 0, просмотров: 3077 Ответов: 0, просмотров: 3752


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3650


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №41574 .

Продаётся доля в сети косметических магазинов


Продается доля в сети магазинов с полным участием нового партнера во всех делах компании.

В настоящее время функционирует большое количество магазинов в разных областях Беларуси и торговая сеть постоянно расширяется. Площади торговых объектов варьируются от 100 до 150 м2.

Все процессы бизнеса автоматизированы, что делает более эффективным ведение бизнеса.

Наша Торговая сеть – это магазины, формата дрогери, которые созданы для выгодных и удобных покупок. В нашей сети собраны все основные белорусские производители не только косметики и парфюмерии, но и бытовой химии, аксессуаров, ухода за домом. Ассортимент подобран для всей семьи и разных возрастов.

Свои страницы в instagram, ВKонтакте, Одноклассники и facebook. Огромное количество пользователей на каждой платформе.

В нашей розничной сети работают квалифицированные специалисты, а также опытные эксперты в области красоты и здоровья, готовые в любой момент предоставить клиентам исчерпывающие сведения на цены, информацию о качестве товара, его производителе, возможностях оплаты и др…

Преимущества покупки сети:

- Раскрученные объекты. Действующие объекты с высоким трафиком постоянных покупателей, это значительная экономия на периоде раскрутки и вывода торгового объекта на рентабельность.

- Готовые объекты. Отсутствие или минимальные затраты на ремонт и модернизацию помещений.

- Аренда. Заключены долгосрочные договора аренды на оптимальных условиях по выгодным арендным ставкам. Возможность сдачи части помещений в аренду и субаренду. Часть торговых объектов в государственной аренде с правом выкупа. 

- Закупки. Заключены выгодные контракты с более чем 70-ю поставщиками. Торговые матрицы выверены. 

- Персонал. Обучен кассовой дисциплине, приёмке и выкладке товаров, работе с оргтехникой и ТСД, хорошо знает продукцию и поставщиков, соблюдает заданные высокие стандарты обслуживания покупателей и правил ведения розничной торговли.

- Автоматизация. Компьютерные кассы с фискальным регистраторами и СКНО. Терминалы нового образца с без контактом. С централизованным оприходованием и формированием цены, в единой подсистеме «Розница» 1с8. Терминалы сбора данных (ТСД). Функционирует система автозаказа товара.

- Бизнес-процессы. Бизнес-процессы стандартизированы и описаны.

- Комфорт и Безопасность. Соблюдены все правила и нормы пожарной безопасности и охраны труда, разработаны инструкции, ведутся журналы, установлена пожарная сигнализация, огнетушители, планы эвакуации, функционирует охранная сигнализация с СМС оповещением работников и службы безопасности. Установлено видео и аудио наблюдение с высоким качеством камер и длительным сроком записи, а также счётчики посетителей со сбором статистики на сайте и ежедневным отчётом. Функционируют кондиционеры или качественная вентиляция. Соблюдены все санитарные нормы. Смонтировано экономичное качественное светодиодное освещение. В торговых залах установлены звуковые динамики, работает корпоративное радио. Имущество и товар застрахованы по оптимальному тарифу. Торговые объекты оборудованы удобным входом, пандусом и вело парковками.

- Охрана природы и экология. Составлены инструкции, ведутся журналы учёта отходов и вторсырья.

- Перспективы развития. В дальнейшем возможно создание франшизы и трансляция её на территорию СНГ.

Подробнее по телефону или при встрече.


Цена: 1.000.000 бел.руб.
Телефон: +375(29)672-01-11 - Анатолий
Адрес: г. Минск


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 845. Дата добавления: 06.04.2020
Фотографии и планы