В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 2971 Ответов: 0, просмотров: 3034 Ответов: 0, просмотров: 3718


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3649


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №41337 .

Продам фирменный магазин сладостей Коммунарка


Продам фирменный магазин сладостей (ООО) с выкупленным правом пользования торговым знаком Коммунарка на 3 года (с правом продления). Выгодные условия поставок от производителей, дополнительные скидки на отгрузки, рассрочка платежей до 45 дней.

Магазин удачно расположен в Боровлянах, около областной больницы. 1-ый этаж, имеет отдельный вход, вода, свет, отопление, кондиционер, парковка. Площадь магазина 20м2, договор аренды торгового места и юридического адреса на 5 лет.

Магазин работает более года. Есть наработанная клиентская база, постоянные покупатели. Так же большой трафик иностранных гостей (проходящих лечение в Боровлянах, либо проживающих в съёмных коттеджах на время отпусков и праздников).

Впереди период весенних праздников, хорошее время для нашей продукции. Помимо Коммунарка, договора на поставку по выгодным ценам и с хорошей отсрочкой (как для фирменных магазинов) Красный пищевик, Витьба, Слодыч, Красный мозырянин. Торговые марки все раскрученные и известные за пределами РБ.
Есть кофе машина, также Завод Коммунарка даст аппарат для горячего шоколада (при необходимости), в летний период есть возможность организации на улице место ОТДЫХА. Есть терминал, кассовый аппарат с СКНО, весы и другое торговое оборудование.

Помимо деловой репутации, торгового оборудования, ещё имеется РОS материалы, 2 большие вывески с логотипом и названием магазина Есть возможность расширения и открытия ещё одного магазина на территории Республиканского экорынка.

Компания продаётся, в связи с изменившимся семейным статусом и переездом на другое место проживания.


Цена: 23.300 бел.руб.
Телефон: +375(29)746-26-66 Денис Александрович
Адрес: Минск, Боровляны


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 1303. Дата добавления: 22.01.2020
Фотографии и планы