В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 3008 Ответов: 0, просмотров: 3100 Ответов: 0, просмотров: 3782


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3650


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №43426 .

Продаётся комплексный бизнес: кафе, и мясной магазин с цехом


Продаётся комплексный бизнес: кафе, мясной магазин и цех мясопереработки

Кафе «Бакардия» оформлено в охотничьем стиле с элементами классики. Интерьер выполнен в спокойных бежево-коричневых тонах, гармонично дополненных деталями более насыщенных оттенков, что создает расслабляющую атмосферу с тонкими нотками торжественности. Главный акцент в декоре сделан на животных. Единственное заведение с натуральными чучелами животных в Могилеве! Здесь можно увидеть оленя, лося, дикого кабана, куницу, ястреба, рысь, а также различные виды рогов. Помимо чучел, также есть картины с лесными мотивами и декоративные статуэтки. Уютный камин, светильники стилизованные под старинные канделябры, кованые элементы и имитация природных материалов — создается впечатление, будто бы находишься в настоящем замке охотника.

Для проведения банкетов, кафе располагает двумя залами: общий-открытый на 30 человек и банкетный-закрытый на 25 человек. Обслуживанием мероприятий занимаются внимательные официанты кафе, которые трепетно и с осознанием своего дела подходят к каждому гостю.

Общая площадь помещений 205 м2, прилегающая площадь 470м2, на которой можно дополнительно обустроить летнее кафе на 78,2 м2. Все помещения в госаренде, из которых оплачивается только 205 м2! В помещениях кафе выполнена шумоизоляция, во всех помещениях установлена вентиляция, сигнализация, видеонаблюдение, отопление, канализация, централизованное водоснабжение, с отдельным стационарным теплоузлом.


Цена: 70.000$ по курсу НБ РБ
Телефон: +375(29)698-8182 - Елена
Адрес: г. Могилев, пр-т. Шмидта, 40


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 160. Дата добавления: 09.06.2023
Фотографии и планы