В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 2984 Ответов: 0, просмотров: 3063 Ответов: 0, просмотров: 3740


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3649


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №38698 .

Продам бизнес - Изготовление и продажа ритуальных услуг


Продается действующая прибыльная организация по продаже и изготовлению изделий из гранита (памятников) и продаже ритуальной продукции и услуг.

Компания на рынке 15 лет с отличной репутацией и узнаваемым именем. Индивидуальный продуманный сайт, активно развивающийся и занимающий лидирующие места по основным поисковым системам. Имеется 2 офиса с выгодными расположением, полностью оборудованными местами для работы с клиентами, 2 рабочих магазина. Оборудованный офис для бухгалтера. Во всех офисах расположено по два места для менеджеров, полная палитра образцов гранита, индивидуально разработанные каталоги, готовые рабочие прайсы, на рабочих компьютерах установлено программное обеспечение с виртуальными трехмерными каталогами с возможностью их редактирования. Наработана клиентская база.

Собственное производство работы с камнем, станок для распила, оборудованные места для полировщиков, резчиков, художников. Бытовки для отдыха.

Магазины укомплектованы всей необходимой мебелью как для продавцов так и для товаров, компьютерами и специализированной техникой для печати ритуальных лент, табличек и т.д. Организация полностью укомплектована сотрудниками.

Активы организации составляют 95 000 у.е. (имущество, товар, готовые изделия из гранита и мрамора, гранитные образцы, гранитные заготовки для изготовления памятников)


Цена: 237.800 бел.руб.
Телефон: +375(29)682-89-97 Геннадий
Адрес: Минск


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 2686. Дата добавления: 12.10.2017
Фотографии и планы