В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 2990 Ответов: 0, просмотров: 3075 Ответов: 0, просмотров: 3750


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3649


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №41747 .

Продается студия коррекции фигуры XS BODY BAR


Продаётся бизнес – студия фитнеса и коррекции фигуры с уже раскрученным собственным брендом "XS BODY BAR" и окупаемостью меньше года даже в нынешнее время. Идеальный бизнес для женщин.

Мы явное подтверждение тому, что для потери 5 -10 кг. представительницам прекрасного пола не нужно часами заниматься в тренажёрном зале и с отчаянием смотреть на весы, стесняясь атлетически сложенных мужчин.

Направление бизнеса, оборудование, услуги и условия в студии привлекательны - своей новизной, результативностью и комфортом, пользуются очень большой популярностью. Конкуренция невысокая, потенциал большой.

Характеристики:

- Место расположения - фрунзенский район в шаговой доступности от станции метро "Пушкинская" возле BON HOTEL. Вход с улицы отдельный. Заезд возможен, как с улицы Ольшевского, так и с Притыцкого. Возле студии две удобные парковки. Мы есть на гугл карте.

- Студия оснащена тренажёрами нового поколения с вакуумным воздействием для интенсивного похудения, снижения веса и коррекции фигуры чешского производства, а также другими оригинальными тренажёрами и оборудованием аппаратной косметологии для коррекции фигуры, избавления от целлюлита и улучшения качества кожи:

- 2 термовакуумных кардио-тренажёра VACU SHAPE bettle;
- 1 роликовый тренажёр BODY ROLL;
- аппарат для прессотерапии;
- инфракрасное одеяло;
- аппарат ультразвуковой кавитации для тела;
- радиоволновой лифтинг для тела;
- радиоволновой лифтинг для лица;
- массажные варежки с ИК-прогревом для рук;
- косметические средства для СПА-процедур (скрабы для тела, специальные средства для обёртываний, мезосыворотки и антицеллюлитные и питательные крема и гели для тела; маски и патчи для лица и др.);
- смеси для протеиновых и кислородных коктейлей.

Эффективные тренировки на тренажёрах от 30 до 60 минут, а также другие процедуры уже после первых посещений показывают не только видимый результат у клиентов, но и отличную прибыль студии. Работать с оборудованием несложно, все программы настроены автоматически.

- Площадь помещения студии 48 квадратных метра. Стоимость арендной платы и коммунальных услуг невысокая.
- Помещение разделено на: зал для занятий на термовакуумных кардио-тренажёрах нового поколения, а также роликовых лимфодренажных и антицеллюлитных тренажёрах, уютное помещение для процедур аппаратной косметологии, а также помещение для СПА-процедур и массажа. Есть зона отдыха и релаксации, раздевалка, санузел с душевой кабиной.

- В студии имеется удобный ресепшн, а также барная стойка - "Body bar" для кислородных и фитнес коктейлей. Есть Wi-Fi (подключён удобный интернет-трафик). Имеется рабочий телефон и подключение номеров.

- Налажено сотрудничество по размещению рекламы с такими порталами и рекламными площадками как slivki.by, relax.by, 103.by, daroo.by, zabava.by, cushUback.by. Есть яркая и раскрученная страничка в Instagram с реальными подписчиками. Налажено сотрудничество с блогерами, журналистами для рекламы услуг студии, проводилось много конкурсов и розыгрышей, хорошо работающих на рекламу.

- Разработан прайс по ценам на услуги студии (на основе постоянного мониторинга услуг в сфере коррекции фигуры по Минску). Разработано много комплексных и эффективных программ (из опыта работы!), включающих в себя самые эффективные методы для достижения максимального результата с учётом заявленных целей клиентов. Разработана система лояльности, интересных и работающих акций и скидок!

- Название студии громкое и запоминающееся "XS BODY BAR", чаще всего называют просто студия XS (самый маленький размер), а также интересный, "громкий" и весьма привлекательный для девушек слоган "БЕЗ МУЖЧИН, БЕЗ МАКИЯЖА, БЕЗ КОМПЛЕКСОВ" (студи женская, уютная, очень комфортная и любимая для всех девушек и женщин разных возрастов и статусов).

- Разработан логотип, дизайн визиток и абонементов. Налажено сотрудничество с необходимыми в работе косметическими, поставляющими одноразовые простыни, полотенца, перчатки и др. компаниями.
- В наличии много профессиональных фотографий и коллажей студии, результатов клиентов до и после, а также много интересных видеороликов.
- В студии есть большая клиентская база постоянных клиентов. Кроме общей рекламы очень хорошо работает "сарафанное радио".
- Каждый, кто хотя бы раз пришёл к нам в студию, попробовал наши тренажёры, становится нашим постоянным клиентом.

В студии может работать 1- 2 человека. В работе серьёзных сложностей нет, всё налажено и поставлено на "рельсы", дополнительно всему необходимому обязательно обучим.

Студия создавалась с душой, каждого клиента обслуживали на 100% индивидуально, имеем только положительные отзывы. Надеюсь, продать девушке/женщине, которая воодушевится моей идеей и сможет так же трепетно её воплощать.

Сейчас мы на пике популярности, большой поток любимых клиентов. Расставаться со студией непросто, однако, продажа необходима в связи с личными обстоятельствами.


Цена: 48.600 бел.руб.
Телефон: +375(29)658-99-69 Дина
Адрес: Минск


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 952. Дата добавления: 09.06.2020
Фотографии и планы