В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 2984 Ответов: 0, просмотров: 3063 Ответов: 0, просмотров: 3740


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3649


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №40425 .

Предлагаем вашему вниманию магазин по продаже настольных игр


Предлагаем вашему вниманию магазин по продаже настольных игр.

Магазин представляет из себя комплексное решение, объединенное общим стилем со специально разработанным логотипом. Состоит из торговой точки с очень удачным расположением (метро УРУЧЬЕ), интернет-магазина, живых страничек в социальных сетях, а также размещения в каталогах известных торговых площадок.

Точка магазина расположена в торговом центре в минуте от станции метро в густонаселенном развивающемся районе Минска. Общая площадь 10 м2, хорошая арендная плата. Место проходное, расположено на пути к детскому гипермаркету, крупному продуктовому магазину, а также магазину сети по продаже бытовой техники. В торговом центре размещена реклама и указатели магазина.

Сайт отражает весь ассортимент, представленный в магазине (более 700 позиций), имеет стабильный трафик и seo оптимизацию. Домен полностью повторяет название магазина, дополнительно настроены аккаунты в рекламных сервисах: google, яндекс, onliner. Магазин находится на картах по местоположению. Живые группы во вконтакте, Instagram, facebook:

funplay.by
vk.com/funplayby
www.instagram.com/funplayby/?utm_source=ig_profile_share&igshid=ffq5kzwik5s0
www.facebook.com/Funplay.by

В программу лояльности (дисконтные карты) вступили порядка 2 000 покупателей, большая часть из которых – постоянные. Имеется база номеров телефонов клиентов, с их историей покупок, что позволит делать таргетированное предложение. Налажена дисконтная программа с it-фирмами.

Наличие статистики по магазину и средств аналитики позволяют сконцентрироваться на ходовых играх и поддерживать по ним требуемый запас. Имеются скидки у постоянных поставщиков.

Бизнес передаётся покупателю со всем ассортиментом товара и оборудованием: касса, терминал, мобильный телефон, новый ноутбук, стол для продавца, удобное кресло, стеллажи сделаны на заказ для максимальной оптимизации пространства по всему периметру помещения (в том числе стеллаж с подсветкой для топовых игр), также имеется закрытое место для хранения вещей, лайтбокс, объемная вывеска.

Магазин приносит стабильный и хороший доход уже сейчас, и продолжает расти. Низкая конкуренция в сегменте в целом, а также отсутствие конкурентов в районе размещения дают широкие возможности для дальнейшего развития.

Окупаемость - 1 год.


Цена: 31.000 бел.руб.
Телефон: +375(29)746-26-66 Денис Александрович
Адрес: г. Минск


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 1253. Дата добавления: 20.03.2019
Фотографии и планы