В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 2991 Ответов: 0, просмотров: 3076 Ответов: 0, просмотров: 3751


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3650


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №38549 .

Продается Компания осуществляющая оптовую и розничную торговлю


Продается Компания осуществляющая оптовую и розничную торговлю электронным и коммуникационным оборудованием и их частями.

Компания была основана в 2015 году как официальный импортер продукции ShenZhen Jimi Electronic Co., Ltd. в Республике Беларусь, а также с 2016 года как Официальный поставщик ОЕМ лицензий "Навител"

Представляемая продукция является прорывом в области электронных помощников и автомобильных аксессуаров. Продукция прошла все необходимые испытания в аккредитованных лабораториях органа сертификации Республики Беларусь с выдачей необходимых протоколов испытаний и сертификатов.

Товары и услуги, реализуемые нашей компанией:

1. Устройства GPS трекинга. Jimi Electronic ™ предоставляет полный спектр устройств GPS-слежения, таких как персональный GPS-трекер специальный GSM телефон с устройством GPS-трекера, тревожной кнопкой для пожилых людей и детей, автомобильный GPS-трекер, GPS-трекер для багажа, для животных и другие портативные устройства GPS - слежения.

2. Автомобильные смарт устройства. Современные электронные автомобильные системы обеспечивают возможность подключать устройства, которые объединяют такие функции, как навигация в авто, видеорегистратор, доступ к интернету, видеонаблюдение с детекцией движения, беспроводная связь, GPS-трекинг, сканирование систем автомобиля, парктроник, контроль давления в шинах и т.д.

3. Устройства умного дома. Интеллектуальное домашнее устройство
Интеллектуальное домашнее устройство превращает любой домашний объект в устройство, подключенное к Интернету. Вместо того, чтобы покупать сотни различных традиционных домашних продуктов, интеллектуальные домашние устройства являются самым доступным способом защиты и упрощения вашей домашней жизни.

4. GPS –трекинг платформа. Наши специалисты по программному обеспечению для GPS-навигации могут интегрировать ваши GPS-устройства, и быстро запускать ваш собственный GPS-трекинг и сопровождать вас на каждом шагу, когда вы расширяете свой бизнес.

- Tracksolid Platform (Tracking Platforms). Профессиональная платформа мониторинга автотранспорта. Основанная на новейших и наиболее безопасных облачных технологиях, которые могут обеспечить практически любой тип настройки, который необходим. Управление автопарком, отслеживание персонального автомобиля или личного GPS- трекера или любого другого типа GPS устройства.

- CarMatrix Platform (Tracking Platforms). Надежное приложение, доступное для ios / android, выходит за рамки обычного: система мониторинга транспортных средств GPS, отчет о местоположении в режиме реального времени, информация о тревоге в реальном времени, полученная от транспортного средства, воспроизведение маршрута для проверки истории, удаленный захват и просмотр фото / видео, синхронизация мультимедиа для передачи файлов без усилий, оповещение о геозащищенности для создания безопасной зоны.

В области навигации также сотрудничаем с компанией NAVITEL® и имеем право установки и реализации лицензионной продукции NAVITEL® в РБ.

Совместно с РУП «Белпочта» разработан механизм доставки и оплаты в регионы РБ.

Получена разрешительная документация на интернет торговлю.

Среди наших клиентов такие компании как УП «Альтернативные технологии», Официальный диллер УАЗ и китайских автомобилей, Официальный импортер Шкода в РБ, ООО Электросервис (сеть магазинов Электросила), Бритиш Американ Тобакко, 5 элемент

Задолженностей по з/п и перед бюджетом и фондами нет.
Учредители – 2 физлица

Задолженностей нет.

Бизнес продается по причине занятости в другой сфере. Звоните все расскажем и покажем. Бизнес прибыльный и стабильный.


Цена: 49.500 бел.руб
Телефон: ПРОДАНО. Смотрите другие объекты на сайте.
Адрес: Минск, аг. Хатежино, ул. Центральная, 18Б/1


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 1691. Дата добавления: 17.08.2017
Фотографии и планы